Украинская певица Alyosha, которая недавно в очередной раз стала молодой мамой, поделилась интересными подробностями о развитии своих отношений с ее нынешним мужем, солистом группы "Антитела" Тарасом Тополей. Так, певица сама стала инициатором их отношений, и смогла сохранить инициативу за собой: впоследствии именно она принимала решение о том, что уже пришло время для отцовства.

Читайте Знай в Google News!

Об этом звезда рассказала в эфире программы "Звездный путь".

Alyosha и Тополя дружили на протяжении нескольких лет, пока певица не осознала, что ей надо от этих отношений большего. Молодых людей объединяла мировоззренческая общность и схожесть музыкальных предпочтений.

певица Alyosha, фото с Instagram
певица Alyosha, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Я первая сказала давай дружит, я первая сказала, что пора ребенка рожатьты", - объясняет певица.

Однако вспоминает о своей первой беременности Alyosha неохотно. На втором месяце у плода заподозрили несовместимую с жизнью патологию, и лишь сложным анализом удалось опровергнуть этот прогноз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, жена Тараса Тополя Alyosha взялась за линейку замерить самое важное: меньше на 5 сантиметров.

Как сообщал портал Знай.uа, сияющая счастьем Alyosha показала новорожденного малыша.