Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выпустила песню "Страдаем и любим", которое за довольно короткий отрывок времени успеластать хитом. Многочисленные поклонники артистки оказались не менее талантливыми и голосистыми, чем их кумир, поэтому с удовольствием начали создавать каверы на новый трек, а счастливая Каролина, в свою очередь, не оставляет их таланты незамеченными, делая репосты видео в свои Сторис.

Так, одним их юных талантов оказался Гарик Зебелян, участник детского реалити-шоу "Кто ты?" с 11 тыс. фолловеров на своем аккаунте. Парень чувственно перепел Лорак и та даже оставила ему комментарии под постом. Стоит отметить, что после развода с мужем Муратом из-за его измены в 2018 году спустя 9 лет брака, исполнительница кардинально изменила стиль и даже эксперементировала в музыкальных направлениях, передавая эмоции через новые песни. Сейчас Каролина встречается с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, который младше ее на 14 лет.

Фолловеры не прошли мимо: "На репите! В 100 раз лучше чем оригинал!!!", "До мурашек и до слез 😭😭😭 какой ты крутой 👏👏👏👏 спасибо тебе 🙏🏻 Пой всегда пожалуйста ❤️", "Как всегда красиво, Гарик😍".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.