Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавный кадр, на котором показал, как они с большой и дружной семьей ходили за грибами и даже похвастался "уловом".

Так, артист позировал на песчаной дорожке в лесу, примерив штаны цвета хаки, яркую ветровку с лазурным принтом, панамку и массивные резиновые сапоги, держа в руках четыре увесистых ведерка с разными грибами. Сергей признался, что ему, жене Снежане, дочке Веселине и сыну Артуру удалось собрать целых 5.320 кг белых грибов и множество маслят, пройти по лесу 22978 шагов. Вечером все семейсво уже наслаждались аппетитной картошечкой с белыми грибами, чему были несказанно рады.

КУ!🍄 🍄Сегодня мы собрали 5.320 кг Белых Грибов и много Маслят! 🍄Прошли по лесу 22 978 шагов! 🍄Жарим картошку с белыми грибами! Довольны на 💯 Весь наш поход смотрите в сториз👆🏻 А как вы провели вашу волшебную среду?👇🏻

Фолловеры не прошли мимо: "Крутяк!!! Вот это охота 🍄🤩", "Уххххх ты🔥🔥🔥🔥🔥", "Таки да день прошёл продуктивно😂👍", "Кайф👍😍 приятного аппетита 🙃", "Ну ты маньяк из леса🔥🔥🔥🔥", ""Улов" СУПЕР".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.