Рената Литвинова, эпатажная российская актриса и режиссер, любит делиться фотографиями со своей единственной дочкой Ульяной. В 2001 году актриса родила ее в своем втором браке. После развода Ульяна осталась на воспитание матери, та всегда стремилась дать ей лучшее образование.

Читайте Знай в Google News!

Новой фотографией звездной мамы и ее одаренной дочки делится инстаграм-аккаунт Zvesdi_Info.

Рената Литвинова, фото с Instagram
Рената Литвинова, фото с Instagram

Сейчас Ульяна учится в Антверпене, Нидерланды, на отделении моды. Это неудивительно: девушка активно работает моделью как вместе с матерью, так и по отдельности. Образы Ульяны всегда чрезвычайно стильные, изящные и апеллируют к вкусам высшего общества”.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Легко заметить, что режиссер оказал выдающуюся роль на становление своей дочери. Женщины похожи, они любят подчеркивать это общими портретами. Как и мама, Ульяна-блондинка, что в придачу к большим глазам и миниатюрному носу, позволяет назвать ее красавицей.

Кроме чувства стиля, любви к моде и прекрасному, Ульяна переняла от звездной матери любовь к котам. Известно, что актриса и режиссер спасает бездомных котов и живет с ними в дружбе и любви.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, 53-летнюю Ренату Литвинову в последнее время преследуют неприятности. Не успела актриса прийти в себя после аварии, как получила штраф из суда.

Как сообщал портал Знай.uа, Рената Литвинова вспомнила детали ДТП на свой День рождения.