Анастасия Покрищук является 31-летней героиней четвертого сезона реалити под названием "Від пацанки до панянки", которое выходит на "Новом Канале". Она популярна благодаря своей эпатажной и яркой внешности, основанной на многих хирургических вмешательствах и увеличенных скулах и губах.

Читайте Знай в Google News!

Она не собирается останавливаться на уже совершенных пластических операциях, поэтому периодически возвращается в Турцию, чтобы лечь под нож эксперта. Анастасия продолжает публиковать видео на своей странице в Instagram, с ответами на вопросы подписчиков.

Следующий вопрос звучит так: "Парень писал каждый день и перестал без причины, почему так?".

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика 18+

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Если вы будете все время мучаться вопросами, что у этих идиотов в голове, вы про***те всю свою жизнь. Никто тебе ее не вернет. Смотри на поступки, потому что эти вот переписки — это п**деж", — заявила она.

"Обожаю мать, что не расклад то по факту", "Подписываюсь под каждым словом", "Вот это настоящий психолог бесплатный", "Это точно есть такие кадры, тоже думаю из-за чего", — пишут пользовательницы в комментариях.

Напомним, бесстыжая экс-виагрянка Джанабаева научила украинок, чем обмазывать лицо: "Пробуйте"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Школы" надела кружевное белье и соблазняет мужчин: "Если вам нужен идеальный...."

Знай.uа писал, сказала матерное слово в прямом эфире: Оксана Гутцайт – про свой факап.