Бывший солист группы "Чай вдвоем", певец Стас Костюшкин, который в недавнем интервью признался в насилии над ним, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно звездный красавчик опубликовал в соцсети забавное видео, на котором показал, как за несколько секунд с утра пораньше превращается в "качка".

Читайте Знай в Google News!

Ролик начинается с того, что в кадре видно ребенка, который просыпается в постели, при этом его лицо не показывают. Мальчик садится на кровати, потягивается, а потом встает и подходит к шкафу. Затем он надевает необычный свитер в форме накаченного торса. И тут, неожиданно, превращается во взрослого накачанного Костюшкина. Фанаты артиста догадались, что мальчика в этом ролике сыграл сын исполнителя. В подписи к публикации Стас написал: "ДОБРОЕ УТРО, СЕКС-СИМВОЛ!!! 😂😂😂😂😂😂😂#улыбайтесьчаще #доброеутро☀️ #хорошегодня#костюшкин". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое видео исполнителя, засыпая его комплиментами и шутливыми комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, экс-солист "Чай вдвоем" набил Пугачеву – поздравил с юбилеем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лолита поймала голого Костюшкина в борделе за "то самое место".

Также портал "Знай.ua" писал, что экс-солист Чай вдвоем отправился в чистилище.