Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами. А недавно на фан-аккаунте звезды появились необычные кадры, на которых Каролина "поэксперементировала" с внешностью. Так, благодаря отличной ретуши фолловеры превратили своего кумира в блондинку, показав, как сильно идет звезде новый образ.

Стоит отметить, что после развода с мужем Муратом из-за его измену в 2018 году спустя 9 лет брака, исполнительница кардинально изменила стиль, поэтому сейчас довольно редко появляется на публике в элегантных образах, все больше предпочитая удобную и стильную одежду-оверсайз. Сейчас Каролина встречается с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. За все это время Ани не эксперементировала с цветом волос, всегда оставаясь роскошной шатенкой, однако меняла длинну прически, то наращивая длинные волосы, то делая аккуратное каре.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо "нового" имиджа Лорак: "Хватит уже взрывать мой мозг своими фш😩 он не выдерживает от такого количества красоты, и ещё я даже слова подобрать не могу и это меня бесит ещё больше 🙂😄❤️", "Супер супер 🔥🔥", "Ух ты😍", "Красиво очень".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное