Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала милое фото, на котором позирует, видимо, на кухне с кулинарным инвентарем в руках. В подписи к публикации звезда оставила анонс нового выпуска своей программы "Регина+1".

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Тодоренко в интересной позе кокетливо позирует на камеру с лопаткой и кисточкой в руках. На ней пёстрое оранжевое платье, волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к публикации Регина написала: "ПРОСЫПАЙТЕЕЕЕСЬ! Пора вставать, ведь именно сейчас в 9:30 на канале @fridaytv мое шоу #Регина+1! ❤️❤️❤️ Сегодня: 1. Готовим курочку «пальчики оближешь» с @valeria_dergileva. 2. Слушаем важную инфу от @dr_a.bessmertny про ортопедию. 3. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ: как получить, какие документы нужны. Style – @sima_simmi ❤️ Mua&hair – @yanabuzychkina ❤️". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.