12-летняя Варвара, дочь известного комедианта и актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого, уже успела "вырасти". Она ведет свою страницу в Instagram и время от времени публикует там личные фотографии или снимки с фотосессий. В интервью для Кр.иа Варвара рассказала, что ей надоели некоторые комментарии, что за нее все папочка решает, потому что он известен.

Читайте Знай в Google News!

"Мне надоели соревнования. Мне надоело, что мне всегда что-то приписывают, чего на самом деле нет. Все думают, что если я прохожу в каком-то проекте дальше, то за это платит мой отец. Меня это достало, если честно. Поэтому больше и не хочу участвовать в этой всей суете", - говорит девочка.

По словам дочери Кошевого, ей все же ближе по душе музыка, чем юмор.

Варвара Кошевая, фото: Instagram
Варвара Кошевая, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"А мне ничего с неба не падает! Все почему-то думают, что родители меня вечно куда-то пропихивают. Но никто никуда меня не пропихивает. Я сама пропихиваюсь! Папа с мамой могут мне что-то предложить, посоветовать, и я сама решаю – попробовать мне или нет. И я сама пробую. Никогда не было такого: "вот новый проект, Варя, давай!",- добавляет дочь Кошевого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Нет ничего страшнее, чем потерять ребенка": Милла Йовович неспроста поделилась фотографией с дочерью.

Как сообщал Знай.uа дочь Поляковой так развлекалась с бойфрендом, что сломала палец.

Знай.uа писал об отсутствии наркотиков, только конфликт: жена Энди Картрайта призналась в убийстве рэпера.