Эстрадная Певица Наташа Королева в последнее время продолжает находиться в центре внимания СМИ после того, как на суд общественности вынесли подробности о супружеских изменах ее мужа стриптизера Тарзана (Глушко). Не отстает и фанатский аккаунт Королевой в социальной сети "Инстаграм", на странице которого поклонники разместили видео, в котором можно увидеть, как росла и менялась любимица миллионов.

Читайте Знай в Google News!

На первых кадрах Королеву можно увидеть еще младенцем с голой попой, а на последних она уже зрелая звезда эстрады. Конечно, годы не прошли незаметными, но и сейчас она выглядит довольно молодо как на свои 47 лет.

А не так давно Наташа Королева рассказала о том, что молодая любовница ее мужа Тарзана Анастасия Шульженко должна была стать суррогатной матерью их ребенка.

Напомним, что Настя прошлась по разным ток-шоу на федеральных каналах, где не только рассказала о том, что ее связь с Тарзаном длился полтора года, но еще как доказательство показала видео, на котором оба обнимаются, без одежды.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Тарзана вспомнила "божеств" Пугачеву, Ротару, Кобзона и Лещенко.

Как сообщал Знай. ua, любовница Тарзана Шульженко с пробитой головой вывалила всю правду - не первый день под капельницей.

Также Знай. ru писал, что Королева подает в суд на Малахова после того, как Тарзан загремел в реанимацию.