Победитель проекта "Танці з зірками" хореограф Евгений Кот рассказал правду об отношениях с Тиной Кароль, Мишель Андраде и Надей Дорофеевой.

Читайте Знай в Google News!

Подробностями дружбы, сотрудничества и личных отношений он поделился в интервью для Дороти.

"Мы с ней вообще практически не общались. Вообще не могу ничего сказать про Лорак. Тина Кароль – классный артист, но у нас разные ситуации были. Например, ей что-то не понравилось во время концерта, она, как любой артист, могла психануть, что-то сказать, но больше ничего. Помню одну ситуацию, когда я руки поломал на концерте у Тины Кароль. В гипсах дорабатывал тур", - признался Кот.

Женя Кот участвовал в проекте "Танці з зірками" в разных сезонах с певицами Мишель Андраде и Надей Дорофеевой. Также хореограф рассказал, что на проекте "Танцы со звездами" они именно пашут и времени, сил на личное не остается.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Когда мы пашем на проекте, а по-другому там никак, то ни о каком влечении, ни о какой сексуальности не может быть и речи. Ты сутками просто работаешь и падаешь с ног. Тебе хочется постоянно есть, или ты забываешь поесть, хочется спать, выступить. Это жесть, ты постоянно в беготне", - говорит Кот.

Женя признается, что не представляет, как Дима Дикусар смог жениться на проекте. И отметил, что он является его фаворитом в новом сезоне шоу. А из девушек – Алена Шоптенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, друг Андраде и Дорофеевой признался в мордобое, потом была Кароль.

Как сообщал Знай. ua, напарник Саниной на "Танцах со звёздами" обнажил стальной пресс, украинки в восторге.

Также Знай. ua писал, что "бывший" Андраде и Дорофеевой горячо развлекся с моделями в прозрачных трусиках.