Бывший участник "Холостяка" Никита Добрынин показал пикантное фото с женой Дашей Квитковой.

Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, и в этот раз показал пикантные кадр, сделанный под водой.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к фото Никита написал: "Дружба – это равенство в отношениях. Вечный спор о том существует ли дружба между мужчиной и женщиной, и почему мужская дружба – сильнее, а женская – не постоянна. Не тема сегодняшнего поста. Но хочу внести ясность моего понимания мужской дружбы – это взаимовыручка, взаимоподдержка, и вплоть до: одолжил деньги – верни, и желательно с % в виде бутылки мартини. А вот с женской дружбой все более сложно. Сейчас мой надежный и лучший друг – это Даша. И это не оговорка, и не описка. С ней я тот, кто я есть. Мне не нужно подстраиваться, чтобы казаться лучше. Я с легкостью могу говорить, возмущаться, радоваться и я не буду смешен в ее глазах.

Более того, быть самим собой – это такая роскошь для большинства людей. Ведь тысячи пар, где муж и жена не ведут отрытых разговоров, а живут как хорошие соседи, не редкость. Встретились, поговорили, разошлись по комнатам. Не так ли? Давать, брать, делиться тайной, расспрашивать, угощать, принимать угощение – вот шесть признаков дружбы. Которые ещё в III столетии до н. э. были описаны в Дхаммапада (одно из важнейших произведений буддийской литературы). И это не пафос, а маленькое правило – удачной дружбы на года. Надеюсь этот пост был полезным, отмечайте своих друзей и не теряйте близких, с которыми вам хорошо и просто".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.