Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами яркими моментами из жизни в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно знаменитость выставил забавное видео с "Лиги смеха", на котором предстал в совершенно новом для себя образе - в роли немецкого канцлера Ангелы Меркель, сложив руки на животе в замок, так точно, как делает это госпожа Меркель - в белом парике и в строгом красном жакете.

"Ткачмеркель", - подписал видео комик.

Когда ведущий Евгений Кошевой увидел Ткача на сцене, чуть не взвизгнул со смеху.

Так, Юрий Ткач, вместе со своей командой разыграли на сцене "Лиги смеха" настоящий спектакль-батл украинско-немецких традиций. Ткач в образе Меркель напел хит немецкой группы Rammstein - Du Hast, а его команда украинскую народную песню "Бархатцев насіяла мати".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Существует мнение, что украинский язык очень поющая, а немецкая - очень грубая. Нет-нет-нет", сказала Меркель-Ткач, а ее переводчик во время злобного монолога прекратил переводить язык Меркель, а препідніс это как стихотворение Владимира Сосюры "Любите Украину, как солнце любите, как ветер, и травы, и воды..."

В завершение Меркель-Ткача угостили пивом, как на Октоберфесте, а она полакомилась прямо на сцене и попросила с собой забрать как сувенир.

На сцене и съемках различных шоу Юрий в основном примеряет разные наряды, уже давно покорив сердца украинцев своими пародиями и перевоплощениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кошевой из Квартала 95 покрутил на камеру набухшими органами: "Лают политики".

Как сообщал Знай. ua, кума Дзидзьо Цибульская вспомнила погибшего режиссера, о котором скорбит вся Украина.

Также Знай. ua писал, что звезда сериала" Большие Вуйки " раскрыл секрет семейного счастья.