Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появивились необычные компрометирующие фото, на которых Каролина позировала в эротической съемке для мужского глянца "Maxim" в далеком 2010 году. Так, артистка примерила несколько горячих комплектов нижнего белья, а также сменила локации, игриво сидя на ступеньках и в белоснежном кресле, а также стоя у шеста.

Читайте Знай в Google News!

При этом фанаты Каролины успели заметить несколько изменений, которые произошли со звездой спустя 10 лет. Помимо кардинальной смены имиджа красотка увеличивала губы, что видно невооруженным глазом, а некоторые даже уверенны, что исполнительница прибегала к пластике груди и заметно увеличила и ее. Стоит отметить, что сама Ани многие годы не никак комментирует слухи о своих "улучшениях".

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

А вы помните эту шикарную, горячую, сексуальную фотосессию @anilorak для журнала "Максим" в 2010 году? 😘😍 Какая красотка. 💥🔥

Фолловеры не прошли мимо: "Каро и сейчас не дурна собой .Обожаю её", "Шикарная фигура!!!!!! 😍❤😘", "Каролинка- встань, простудишься, ну его этого фотографа!!", "Господи, выясняется, что у нее увеличенная грудь!..".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное