Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали новый образ Тины с шоу "Танцы со звездами", посвященный празднику Хэллоуину 31 октября. Так, артистка и шоумен Юрий Горбунов, с которым красотка неизменно ведет прямые эфиры проекта, в роли хозяйки и хозяина мистического отеля в десятом выпуске слегка состарились благодаря сложной работе гримеров.

Читайте Знай в Google News!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

У самой Тины появились глубокие морщины и седые волосы, а вот Юрий внезапно "отрастил" густые усы. При этом исполнительница никак не меняла роскошную фигуру, примерив элегантное черное платье с высоким разрезом на ноге, которое выгодно подчеркнуло все достоинства ее тела. А вот шоумен облачился во фрак и цилиндр, пока его костюм украшали броши в виде пауков.

Танцы со звездами, 10 выпуск, скриншот YouTube

Члены жюри в этом году также похвастались перевоплощениями - Влад Яма стал Франкенштейном, Екатерина Кухар - винтажным доктором, Григорий Чапкис - Графом Дракулой, а приглашенная в качестве члена жюри Наталья Могилевская - рыжеволосой ведьмочкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.