Российский шоу-бизнес до сих пор не оправился от развода певицы Полины Гагариной со своим мужем Дмитрием Исхаковым, которое они подтвердили этим летом. Как звездный фотограф уже готовится к новой любви с пишечкою.

Певица объяснила, что скрывала эту новость так, как не говорила о второй беременности, поскольку не любит рассказывать о том, что происходит в семье.

Читайте Знай в Google News!

А теперь раскрыта реальная причина развода Полины Гагариной с мужем. Поля настолько сморила себя диетами и фитнесом, что уже совсем ничего не осталось. А фотограф Дмитрий Исхаков засматривается на пишечек. Об этом он признался в своем Іnstagram, добавив серию снимков моделей. Так и говорит: следующая жена будет с формами.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Чтож, возможно, моя следующая жена будет пишечкою ❤️и вообще, что за стереотип, что модель обязательно должна быть очень худой?! Я поработал для ТВ-Шоу Модель-XL. Было очень интересно. Все девушки просто и Да здравствует #бодипозитив️", - написал фотогграф. ️

Подписчики засыпали комментариями фотографа и моделей: "Очень красивые и колоритные фото и девушки-красавицы💐 💐 💐", "шикарные снимки", "тату и сеновал. Воистину провославная тематика".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Бывшая Тимати после громкого развода сделала откровенное признание: "Травма на всю жизнь..."

Как сообщал портал "Знай.uа", Сережу наконец пристроили: всплыли "тайные фото" свадьбы Лазарева с беременной Гагариной.

Также "Знай.uа" писал, что Гросу в компании "голых королей" озадачило свадебным платьем.