32-летняя актриса "Студии "Квартал-95" Татьяна Песик в социальной сети Instagram опубликовала поздравление другу и дала по зубам Путину.

Сначала Песик со своей командой "VIP-Тернополь" стала звездой "Лиги смеха" и других юмористических проектов. Как-то она даже заменяла Елену Кравец в шоу "Вечерний квартал", а теперь она актриса "Женского Квартала".

Читайте Знай в Google News!

Комедийная актриса поздравила друга и коллегу по сцене Сабита Сулейманова, который принял участие в местных выборах от президентской партии "Слуга народа". Судя по его имени, Сабит - крымский татарин.

"@sabit.bar с днюшкой тебя, улыбака, ты-bestДруг
#кримнаш ",- написано в публикации, посвященной дню рождения друга. При этом, в конце приветствия Песик добавила хэштег "Крым наш", потому что для него Крым - родина.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На фото Татьяна с Сабитом стоят в халатах. На ней красный махровый халат и бигуди на голове. А на нем голубой халат на голое тело, кепка на голове и чашка с чаю в руках.

Сабит в комментариях ответил Татьяне: "- Благодарю вас, сэр, - сказал он.

Подписчики не прошли мимо приветствия Татьяны Песик и облайкали публикацию эмоциональными смайлами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кварталівська подружка Кравец из "девочки-сорванца" превратилась в нежную леди: "Единицы знают меня такой".

Как сообщал "Знай.ua" дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк призналась в любви: "Очень величественный..."

"Знай.ua" писал, Леди Гага оказалась в настоящей "дыре", на свет божий так просто не вырваться.