Муж российской актрисы театра и кино, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев заявил, что подает в суд на Анастасию Макееву за клевету.

Коллега Заворотнюк, актриса Анастасия Макеева в интервью YouTube-каналу "эмпатия Манучи" заявила, что Анастасия пользовалась услугами суррогатной матери.

Читайте Знай в Google News!

Анастасия Макеева в разговоре с блогером Вячеславом Манучаровым поведала о своих многочисленных попытках забеременеть. По словам Макеевой, она пережила уже четыре экстракорпоральных оплодотворения.

"Я о детях задумалась уже давно. Не все просто. Пробую с 30 лет, но не получается", — отметила актриса.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Анастасия Заворотнюк, фото: кадр из видео
Анастасия Заворотнюк, фото: кадр из видео

Разумеется, сегодня мы не можем точно сказать, что было на самом деле, но один из друзей Петра Чернышева, дал нам небольшой комментарий по этому поводу и сообщил, что спортсмен сильно раздражен из-за возникших вновь слухов.

"Петя сказал, что они с Настей будут подавать в суд за клевету. Какое право она имела затрагивать их семью в разговоре, еще и в такие трудные времена? Насте надо поправляться, а не слушать чушь, которую придумала Макеева", - вступился товарищ фигуриста за своих друзей.

Анастасия Заворотнюк, скриншот: YouTube
Анастасия Заворотнюк, скриншот: YouTube

Артистка вспомнила и об Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с онкологией. Сперва она отметила, что и сама задумывалась о суррогатном материнстве.

"насколько я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло. Кто - то умрет от рака, но родит ребенка, кто-то не родит вообще", - заявила актриса.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк и ее мужа Петра Чернышева Мила, появилась на свет в октябре 2018 года. О появлении ребенка пара рассказала в марте 2019 года.

На момент рождения Милы Заворотнюк было 48 лет, однако никто не видел актрису беременной. А уже в октябре 2019 года у артистки обнаружили рак мозга. Представители Заворотнюк и ее родственники не комментируют состояние актрисы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коллега онкобольной Заворотнюк рассказала о суррогатном материнстве " прекрасной няни": "Не сильно ей помогло"

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.