Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавный и даже слегка соблазнительный кадр, на котором позировал в совершенно новом для себя образе. Так, артист рассмешил неожиданным моментом шоу "Маскарад", где борется за победу в команде Потапа и Натальи Могилевской против Монатика вместе с исполнительницей MARUV и танцором Владом Ямой.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз сам шоумен и MARUV должны были спародировать Верку Сердючку, выйдя на сцену в ее фирменном серебрянном платьице и со звездой на голове, повторяя горячие движения под хит "Lasha Tumbai", которую та исполнила на песенном конкурсе "Евровидение" в 2007 году и принесла Украине второе место. Ткач блестяще справился со своей задачей и принес своей дружной команде победу в "Липсинг-батле".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ткачучка )))

Фолловеры остались в восторге: "Це була лучша Вєрка Сердючка за всю історію шоу-бізнесу!!!Вам дуууже личить це платтячко!!!!🤣🤣🤣", "Чисто колоборация Поплавского и Данилка 😄", "Юрчика ,никто не переплюнет, даже мама Верка😃😃😃", "На это можно смотреть вечно😁😁👍классс", "Блин, классный образ 😂😂😍😍😍❤️❤️❤️ супер 👍👍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное