Известный украинский певец Константин Бочаров, более известный как Melovin, в 2017 году стал фаворитом певца Андрея Данилко, который поддерживал его во время Нацотбора на Евровидение, ярко отметил Хэллоуин.

Melovin притворился психом в смирительной рубашке и страшнезным лицом и в таком образе отметил самый мистический праздник года. Сейчас карьера молодого артиста идет вверх, он записывает песни и ездит с выступлениями по всей стране. А еще Костя часто радует многочисленных поклонников своими публикациями в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"я не сумасшедший, моя реальность просто отличается от твоей", - подписал фото в смирительной рубашке и с крейзанутым гримом артист.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Фанаты Melovinа оценили необычный образ кумира на Хеелловін. Подписчик в восторге от новой публикации любимого артиста засыпали одобрительными комментариями.

"А мне до безумия нравится твоя реальность! Да ты здесь огонь, я потрясенна! Можно я немного побуду сумасшедшей вот твоего перевоплощенияТы правда космос и звездопад идей и талантовЛюблю, люблю, люблю", "И как же она нравится - твоя реальность , в нее прям затягивает", "Палата номер 6".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий с новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.