Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила трогательный, буквально сказочный кадр, поучаствовав вместе с возлюбленным в новой фотосессии на одном из пляжей Киевского моря.

Так, звезда надела облегающее бежевое платье с окрытыми плечами, а женственный образ дополнила украшением из крошечных бусин и камешков, спадающим с ее волос, не забыв и о макияже - выразительные смоки айс грациозно подчеркнули необычный цвет глаз Лилии. Девушка также решила рассказать многочисленным поклонникам, что такое коллективное безсознательное поле и как сделать так, чтобы этот эффект приносил гармонию в наши жизни.

А вы знаете, что мы с вами создаём коллективное бессознательное поле?🤔 Что это такое? Мы, посредством своих мыслей, знаний и эмоций, создаём эфирную структуру(ячейки) в пространстве. В этой структуре хранится весь опыт и эволюция человечества. Поэтому я неоднократно пишу и напоминаю и себе, и вам🥰, заполнять эту структуру позитивными мыслями, знаниями и хорошими эмоциями.😍♥️ Так или иначе мы влияем друг на друга. Наверное, у всех такое было, когда подумал о ком-то и практически тут же его встретил. Вот так это работает. Мы живём в мире энергий. Нужно это осознать. Чтобы быть в гармонии, необходимо работать коллективно. И не забывать про это. Как вам фото? Что прочитали в глазах?♥️

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал