Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Недавно знаменитость сообщила радостную новость - 2 октября состоялась долгожданная премьера ее клипа на песню "Тonight". Красотка примерила несколько ярких и соблазнительных образов, блеснув стройной фигурой, а также призналась, что спустя всего пару дней ролик успел набрать более миллиона просмотров на YouTube. Так, артистка решила показать свой необычный образ на Хэллоуин 31 октября, приодевшись на съемок на ярко-оранжевом фотофоне.

Читайте Знай в Google News!

Девушка примерила черный блейзер-оверсайз и облегающий полупрозрачный корсет с глубоким декольте, дополнив образ прической, состоящем из множества косичек, серебряными кольцами на пальцах, а также макияжем с блестящими акцентами на глазах и шее. Мишель буквально превратилась в игривую вампиршу, ведь на ее губах виднелись нарисованные "капельки крови" и даже поиграла с огнем, а точнее с зажигалкой, поднося ее к языку.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

🎃 сегодня не остановлюсь

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.