Марина Кацуба является победительницей популярного хип-хоп-баттла "Versus" и беременной от перуанского шамана российской поэтессой. Она заявила о том, что испытывает проблемы с финансами, поэтому попросила поклонников помочь ей деньгами.

Сделала она это на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". В публикации 33-летней женщины повествуется о том, что в этом году она планировала начать сбор денежных средств на выпуск своего нового альбома, однако "Вселенная внесла коррективы".

Читайте Знай в Google News!

"Скоро я буду мамой маленького индейца, который, судя по количеству необходимых его плоду ресурсов, вырастет важным для мира человеком. Это большая радость. Большая радость, что Семен, в 25 лет, встречаясь со мной ровно неделю, по неведомым причинам решил выдать малышу свои фамилию и отчество", — написала она.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, она была бы признательна, если кто-либо пожелает поддержать их внезапно образовавшуюся ячейку общества, которой необходимо перебраться в столицу Российской Федерации — Москву. О беременности она рассказала, что постоянно испытывает желание спать, снижение трудоспособности и резкую смену эмоций.

А о том, что она является беременной от перуанского шамана, заявила в октябре. Кацуба пожелала ему "гореть в аду", ведь была шокирована его поведением. Марина планирует растить ребенка без отца, так как ее поддерживают друзья, любимый мужчина и семья.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, красавица-жена Влада Ямы заговорила о мистической связи, мурашки по коже: "Вот так это работает"

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак разделась для мужского глянца, горячее зайчиков Playboy: "Увеличенная грудь?"

Знай.uа писал, новая любовница Мурата вывалила пышный бюст на зависть Лорак: "Пара года"