Популярная украинская телеведущая, хорошо известная зрителям по программам "Все буде добре" и "Неймовірна правда про зірок" Надежда Матвеева часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно звездная красотка поделилась с поклонниками яркими фото, а в подписи к ним рассказала, как нужно утепляться на зиму. На новых снимках Надя позирует в теплых пуховиках, под которыми видно яркие платья.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к фотографиям Матвеева написала: "Достали уже свои любимые пуховички? Погода располагает. Очень мне симпатичны эти уличные фото @alexdanifotografo. А вам какое больше нравится 1, 2, 3, 4? Пусть вам будет тепло и уютно от моего довольного вида. @dolcedonna_shop @golets_official ждут на осенне-зимнюю коллекцию". Фанаты в восторге от новых фото телеведущей, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева поддалась вредной привычке, опасной для здоровья.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева показала свою маленькую мохнатую радость.

Также портал "Знай.ua" писал, что телеведущая Матвеева призналась в восхищении женщинами.