Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Ольга Фреймут покинула проект “Танцы со звездами”. Несмотря на вылет, Оля теперь имеет большое количество воспоминаний о танцах, команде и сам проект.

"Жить по принципу фокстрота: в объятиях надежного партнера; делать широкие и смелые шаги; высоко и гордо держать головушку, несмотря на все перепетии. Друзья, спасибо Вам за то, что так голосовали - неожиданно было дотанцевать до 10 эфира. Спасибо @zavaduk за милую авантюру @tanci1plus1 , которая всегда будет вызывать теплые воспоминания. @dikusar_dmitriy - с тобой танцевать божественно...", - пишет Ольга.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Преданные поклонники поддержали знаменитость и отметили, что ее танцы были наполнены энергетикой. Однако другие комментаторы отметили ее болезненный внешний вид, который особенно заметен с темными волосами и также заметили, что она никак не вспомнила о своем партнере, который вложил в нее столько сил. Хотя сама Ольга быстро удалила комментарий, где ей указывают на ее культуру, скриншоты помнят все.

"Шкода що ви покинули паркет((( Ваша пара була найсправжнішою🤗!!! Вашим подвигом ви мене надихнули! Ви мій кумир!", " Для нас Ви героїня та переможниця. Кожен танець був наповнений величезною енергетикою, Ви достойно показували свої танцювальні вміння та красиву акторському гру.", " Вы молодець Олю ,ви танцювали для ваших прихильників і у вас це вийшло на ура ,браво", "Вы так красиво сказали жить в стиле фокстрот ❤️", " Ужас, на ведьмы больную она и похожа,особенно с темными волосами...Это передоз", " Нє,чорний то не Ваш...", "Дууже дивно, за Іллю жодного слова. Він і ковідом перехворів, хворим репетирував. Хоча б с поваги можна було подякувати. Це елементарна культура", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у Фреймут от "Танцев со звездами" остались только воспоминания - это конец.

Как сообщал Знай. ua, Фреймут после "Танцев со звездами" раскрыла секреты молодости, уколы красоты или домашний уход.

Также Знай. ua писал, что Фреймут с треском провалилась на "Танцях з зірками", украинцы не сдержались.