Анастасия Покрищук – известная украинская блогерша, которая является 31-летней героиней четвертого сезона реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки", которое выходит на "Новом Канале". Она популярна благодаря своей эпатажной и яркой внешности, основанной на многих хирургических вмешательствах, увеличенных скулах и губах. Настя популярна в сети под ником Just Queen, она часто публикует в Instagram фото и видео, а еще отвечает на вопросы фолловеров.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз блогерша устроила очередной опрос в сторис, где поклонники задавали ей вопросы, на которые она потом отвечала. Среди вопросов был вопрос о том, когда Анастасия потеряла девственность. Точнее, вопрос сформулирован так: "В сколько раз потеряла девственность?". На что блогерша ответила: "Ну так вообще-то в один раз. В один раз потеряла девственность. Это было в лет 17-18". Также в рамках опроса Настя ответила на другие вопросы фолловеров и дала полезные советы.

Анастасия Покрищук, скрин из сторис
Анастасия Покрищук, скрин из сторис

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, самая переделанная из "Пацанок" дала совет всем влюбленным девушкам.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что самая переделанная из "Пацанок" поразила своим декольте с "натуральными" такое и не снилось.

Также портал "Знай.ua" писал, что самая переделанная участница "Пацанок" подсела на рисковую авантюру.