Модель Алена Омович похвасталась обновками, но фанаты заметили тревожные симптомы.

Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала жаркие фото и видео, на которых хвастается обновками.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях и видео Алена позирует в уютной комнате, она вертится перед зеркалом и снимает себя с разных ракурсов. Перед камерой модель появилась в откровенном образе – на ней модные джинсы с цепями и короткая светлая блузка, под которой нет белья, и сквозь которую просвечиваются соски с пирсингом. В подписи к публикации Омович написала: "1/2/3/4 или видео на 5? Как же давно я искала эти джинсы, спасибо @maryshop_official за то, что так оперативно мне их нашла. Сумочку заказывала там же. Лучшее качество". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят. Некоторые приписывают модели симптомы анорексии, ведь она выглядит излишне худой.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.