Василиса Хвостова поделилась впечатлениями от шоу на скале водопада, которое ей устроили жители Доминиканы.

Доминиканская Республика - это не только бирюзовое море и невероятные пляжи. Оказалось, что местные жители создают разнообразные перформансы, чтобы показать туристам другие достопримечательности страны.

Так, ведущая тревел-проекта "Орел&Решка" Василиса Хвостова увидела водопад Лос Кокос благодаря шоу, которое устроили жители острова.

"Ничего необычного в водопаде Лос Кокос нет, – рассказывает ведущая. – Кстати, там еще можно искупаться в лагуне с чистой горной водой. А вот то, что на скале водопада показывают молодые ребята, – впечатляет! Представьте, они без страховки взбираются на вертикальную стену, которая высотой с 15-этажку. Затем сбегают и спрыгивают с нее, демонстрируя акробатические трюки".

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Василиса признается, что порой у нее дух перехватывало.

"То ли от страха, то ли от невероятного шоу", – объясняет ведущая.

Ребята рассказали Василисе, что благодаря перформансу они дали жизнь водопаду. Ведь до этого он не привлекал туристов.

"кстати, они даже собственноручно выбивали ступени на скале, – говорит ведущая. - А еще долго тренировались, чтобы легко и безопасно выполнять трюки. Что же тут добавить?! Очень изобретательные жители Доминиканы", - улыбаясь рассказала Василиса.

Смотрите новые приключения ведущих "Орла&Решки" уже в эту субботу в 10: 00 на Новом канале