Орест Галицкий, участник группы DZIDZIO и музыкант Ирины Билык презентовал украиноязычную песню "Будем танцевать".

Артист впервые спел после длительного труда над своими авторскими инструментальными треками.

Текстом новой песни Орест пытается передать ценность нашей жизни и всего, что нас окружает, что мы имеем! Также обращает внимание своих слушателей, что важно не вчера и не завтра, а то, как мы живем сегодня.

"каждый раз, когда я показывал кому-то свои инструментальные треки, часто слышал один и тот же вопрос: "А это без голоса"?, "Ты здесь только играешь, а почему не поешь"? Именно такие фразы стали для меня мотивацией сделать больше!"- комментирует музыкант.

"Когда в моих мыслях появилась фраза "Мы будем танцевать, пока есть время", именно этот посыл я захотел развернуть, передать людям и обратить их внимание на то, насколько мы счастливы, что живем, радуемся и любим" - дополняет Орест.

Популярные статьи сейчас
Отсрочка от мобилизации больше недоступна: кого внесли в черный список из-за "Оберега" Майские доплаты: пенсионерам добавят 750 гривен, но повезет немногим  Заплатите за всех соседей: "Киевводоканал" срочно предупредил потребителей Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще