Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью скромной Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась постельными сценами в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз бывшая жена российского комика Гарика Харламова показала в соцсети необычные фото, на котором позирует в образе невесты.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Кристина запечатлена на пороге здания с надписью "ЗАГС", она стоит в пышном свадебном платье с белой шубкой и букетом в руках. Ее волосы собраны в свадебную прическу, а на ее лице яркий макияж и милая улыбка. В подписи к публикации Асмус загадочно написала: "Сама в шоке". Конечно же такая публикация не осталась без внимания, фанаты кинулись активно обсуждать фото, делая догадки, что же случилось в жизни актриса. Некоторые не верят, что она снова вышла замуж, а другие уверенны, что это фото было сделано во время съемок очередного фильма, и Кристине просто досталась роль невесты.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.