Имя Анастасии Шульженко прогремело на всю страну после громкого скандала, связанного с Тарзаном. Стало известно, что Тарзан изменил Наташе Королевой с Анастасией Шульженко, после чего заявил, что секс с ним был главным достижением Шульженко в жизни.

Однако Настю, очевидно, обеспокоили эти слова, и она решила поставить новое достижение. И ей это явно удалось, более того, она воплотила мечту многих 40-летних женщин – познакомилась с участником “Дома-2”, да еще и каким!

В своем Instagram Шульженко опубликовала пост с фотографией, где она позирует с Венцеславом Венгржановским. Причем Анастасия очень тепло отозвалась об участнике реалити-шоу, которому пришлось пройти через лечение в психиатрической больнице.

Шульженко отметила, что Венгржановский “очень эрудированный и начитанный молодой человек, с которым приятно вести беседу”.
Таким образом, несмотря на тяжелую судьбу, Венгржановского любят и ценят. Интересно, Шульженко тоже очень любила шоу “Дом-2”?

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Тарзана вспомнила "божеств" Пугачеву, Ротару, Кобзона и Лещенко.

Как сообщал Знай. ua, любовница Тарзана Шульженко с пробитой головой вывалила всю правду - не первый день под капельницей.

Также Знай. ru писал, что Королева подает в суд на Малахова после того, как Тарзан загремел в реанимацию.