Популярная певица и бизнесвумен Вера Брежнева, которая начинала свою карьеру с участия в группе "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram.

В этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычное архивное фото, а в подписи к нему поделилась личными переживаниями.

Читайте Знай в Google News!

На черно-белом старом фото можно увидеть маленькую Веру. Будущая звезда украинской и российской эстрады сидит на руках у папы, которого уже нет в живых. Очевидно, эту публикацию Брежнева посвятила годовщине смерти отца. В подписи к публикации Вера написала: "Иногда очень хочется к папе на ручки… но папы нет уже 5 лет. А сегодня ему было бы 66. Виктор и Вера Викторовна. «Мы живы, пока нас помнят»". Комментарии к этому посту певицы отключила.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.