Украинская двукратная чемпионка мира по бальным танцам, а также известная многим благодаря победе на украинском проекте "Танцы со звездами", посоветовала своим ученикам осваивать новые направления.

Елена Шоптенко не слишком часто радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram, однако иногда снимки все же появляются.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас она опубликовала снимок, сделанный в Киеве в студии. Она запечатлена в боди и на каблуках, руки подняла вверх и показала идеальную фигуру.

"Я всегда говорила и говорю своим ученикам, что чем больше танцевальных направлений они осваивают, тем лучше их координация и шире кругозор. А чем лучше их координация, тем выше уровень их мастерства и больше возможностей", - отметила Шоптенко.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Шоптенко вспомнила, как когда-то лет 10 назад она будучи абсолютной бальницей, спортсменкой и комсомолкой, познакомилась с современной хореографией и поверить не могла, что так вообще можно танцевать.

Тогда постепенно тренируя свою координацию и ум, в том числе, она все таки научилась по-новому владеть своим телом. А с этим пришло новое переосмысление себя и своей хореографии.

"Чем больше нового вы освоите в жизни, тем лучше будет ваша координация тела и ума. А оказаться босиком иногда полезнее, чем в самых красивых туфлях на каблуках", - подытожила хореограф.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зять Нины Матвиенко поехал по грибы на танке

Как сообщал Знай.ua, тренер "Зважених та щасливих" узелков раскаялся после развода и стал творить добро: "Помог понять".

Знай.ua писал, звезды "Женского Квартала" собрались в политику? Кекелия и Адамчук заинтриговали своей " силой"