Украинская певица Катя Бужинская — невероятно сильная женщина. Мы привыкли видеть ее улыбчивой и легкой, и лишь недавно она публично рассказала о том, через что ей пришлось пройти в своем первом браке. В программе “Життя відомих людей” Бужинская поделилась на том, как над ней издевался первый муж и продюсер по совместительству Юрий Квеленков.

Бужинская вышла замуж за Квеленкова в 19 лет. Тогда же она узнала и о своей первой беременности, как раз перед очередным концертом. Обрадованная, она сообщила об этом своему любимому, но его реакция шокировала юную Катю.
“Он мне сказал, что надо избавится от ребенка. За руку насильно привел в больницу к врачу. Он сказал, что у нас работа на первом месте. Потом, позже”, — рассказала Бужинская.

Катя Бужинская, фото - https://www.instagram.com/buzhynska/
Катя Бужинская, фото - https://www.instagram.com/buzhynska/

После этого у пары в отношениях пошел разлад. И Катерина терпела насилие, чтобы остаться на сцене.

“И унижал, и руку поднимал. Наши отношения, наша жизнь с Юрием — это для меня была просто драма, трагедия, постоянные слезы”, — рассказала Бужинская.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Катя Бужинская впервые показала своих двойняшек.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бужинская в халатике на голое тело обнажила пышные прелести.

Также портал "Знай.ua" писал, что продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка.