Анна Заворотнюк – дочь легендарной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая сейчас проходит курс лечения от тяжелого онкологического заболевания. Анна активно занимается блогерской деятельностью, и за ее жизнью следят десятки тысяч подписчиков со всего постсоветского пространства.

Анна регулярно публикует посты с интересными размышлениями о жизни. Очередной пост, опубликованный 4 ноября, был посвящен пандемии коронавируса.
Анна опубликовала фотографии с очередной фотосессии.

На этих фото она в белом топе и элегантной шляпе, которая создает солидный образ. Заворотнюк-младшая порассуждала о пандемии COVID-19. В своих размышлениях, Анна обратила внимание на то, что наш мир во время пандемии может спасти доброта. Она призвала людей стать добрее и терпимее друг к другу, и это поможет изменить мир и каждого человека.

Пользователи активно отреагировали на публикацию Анны. Всего за 7 часов она набрала более 3.5 тысяч лайков. Дискуссия в комментариях также была достаточно активной.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.