Александр Пономарев – один из самых популярных украинских исполнителей. Он популярен не только на сцене, но и за ее пределами. Пономарев активно ведет свой Instagram, в котором он активно делится событиями из своей жизни и своим мнением относительно событий в мире.

В очередной публикации Пономарев задал подписчикам вопрос, относительно выборов в США, причем сделал это весьма оригинальным способом.

Александр Пономарев опубликовал фотографию, на которой он изображен в одном из экзотических парков. На руках он держит двух огромных попугаев ара разных расцветок. “Трамп чи Байден ? А?”, – задал своим подписчикам вопрос Александр Пономарев.

Пользователям понравилась публикация Пономарева. Всего за 5 часов фотография набрала 656 лайков. Мнения подписчиков известного исполнителя в комментариях разделились.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пономарев с бутылкой в руках "поржал" с украинцев.

Как сообщал Знай. ua, Александр Пономарев вспомнил свои дикие выходки, теперь стыдно.

Также Знай. ua писал, что Пономарев увидел пророчество о пандемии в старом журнале.