Украинский комик Юрий Ткач вместе с женой Викторией решили разделить хобби их дочери Лизы и тоже стали на роликовые коньки.

Читайте Знай в Google News!

Об этом написала сама Виктория Ткач на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

"Как же это круто. Когда хобби твоего ребенка, становится семейным", — написала Виктория в подписи к короткому видео, на котором можно увидеть напряженные попытки родителей овладеть коньками в помещении специально оборудованного роллердрома.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В ролике Виктория и Юрий пытаются выполнить упражнения начинающих. Хоть и не без сложностей, взрослые муж и жена все же становятся на коньки и решительно проезжают небольшие расстояния.Между тем их дочь Лиза показывает куда большую сноровку и легкость в этом спорте.

"У нас что-то, вроде как начало получаться ... Не такие уж мы и безнадежные", - написала жена в подписи к семейному фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму

Раньше портал " Знай.иа" сообщал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил "очень серьезным" занятием

Также портал " Знай.иа " писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" внезапно изменил национальность