Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появились довольно компрометирующие фото, на которых их кумир позировала в очень необычном для себя образе. Так, фолловеры артистки решили показать, как бы выглядела Каролина, если бы выставяла более откровенные кадры, совместив голову красотки с телом другой девушки-модели. Таким образом артистка примерила облегающее боди голубого цвета, "засветив" обнаженные ягодицы и стройные ножки, сидя на мягком пуфе.

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "О божечки как красиво😻😻😻😻", "Вааау🔥🔥🔥", "Офигенно красиво 👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹", "Есть талант, голос, зачем так позировать, пойте, и вами будут восхищаться", "Как же красиво 😍🔥", "Класс!!!👍👍👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит отметить, что кем только Ани Лорак не бывала в глазах фанатов и какие только "апгрейды" не получала в своей нарисованной жизни: ее "отправляли" в Париж, показывали роскошную свадьбу с Сергеем Лазаревым, "отрывали" Каролине голову, красили волосы во все возможные цвета, превращали в сказочных персонажей и многое другое.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное