Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила трогательный, буквально сказочный кадр, поучаствовав вместе с возлюбленным и их сыном Леоном в новой фотосессии на одном из пляжей Киевского моря.

Так, звездная мамочка позировала в роскошном наряде бежевого цвета и массивных кожаных ботинках, а женственный образ дополнила украшением из крошечных бусин и камешков, спадающим с ее волос, не забыв и о макияже - выразительные смоки айс грациозно подчеркнули необычный цвет глаз Лилии. При этом они с Леоном прогулялись по песчаному пляжу, а мальчик нежно поцеловал самую родную женщину в руку. Стоит отметить, что ранее дружная пара скрывала лицо сына от чужих глаз, впервые представив мальчика украинцам всего пару недель назад на съемках шоу "Маскарад".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ловите кусочек счастья в ленту.😍🥰♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Заряжаем на Любовь 💓

Фолловеры не прошли мимо: "Какая красота", "Клас😍", "Как же это мило☺️💚💚💚".