Украинский кулинарный эксперт Евгений Клопотенко принял участие в телевизионном шоу "Кто сверху?"На передаче знаменитый повар признался, что лидерские качества он имел еще с детства.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает прессслужба Нового канала.

"Я лидер и менеджер с детства. Всегда умел объединять детей вокруг какой-то идеи или дела. Мне это легко удавалось и нравилось", — решительно заявил Клопотенко.

По его мнению, именно такая активная позиция привела его к успеху. А развивать лидерские качества в себе он начал еще ребенком.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Евгений Клопотенко, фото Новый канал
Евгений Клопотенко, фото Новый канал

"Был директором школы. То есть возглавлял школьное самоуправление. Я провел правильную избирательную кампанию и получил 90% голосов в свою пользу. За меня голосовали все ученики и очень поддерживала администрация школы. За что я им очень благодарен. Затем был избран президентом районного самоуправления",- рассказывает о своей "политической" карьере Клопотенко.

Именно тогда будущий кулинарный эксперт понял, что может вести за собой людей. Что и сейчас успешно продолжает делать. Евгений теперь является совладельцем ресторана украинской кухни, автором проекта по изменению школьного питания и со смены кулинарного образования.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, харизматичный кулинар из "МастерШеф" показал свои"секретики".

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что звезду "МастерШеф" Клопотенка обокрали.

Также портал "Знай.иа" писал, что Клопотенко из "МастерШеф" поделился рецептом королевской рыбки с нежным соусом.