Старшая дочь Аллы Пугачевой, известная российская певица Кристина Орбакайте, часто радует фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно в своем микроблоге певица опубликовала снимок, на котором позирует вместе с мужем своей матери Максимом Галкиным, что вызвало бурю обсуждений.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке, который Кристина сделала сама, она и Галкин запечатлены на съемках шоу, он стоит чуть позади нее. Перед камерой Кристина появилась в нарядном образе, на ней черное платье и роскошное украшение, которое прикрывает декольте. В подписи к публикации Орбакайте написала: "Вчера на съёмках с @orbakaite_k посмеялись над очередной порцией нелепого вранья про нашу семью в прессе. Уж сколько лет про себя читаем, но до сих пор удивляемся, как хватает наглости на пустом месте, ради хайпа и цитируемости сочинять небылицы об отношениях внутри семьи. Главная особенность таких «новостей», ссылающихся якобы на наши же слова, - вы никогда не найдёте первоисточник, где же и когда это было сказано". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, бывший муж Орбакайте женился в шестой раз на совсем юной девочке из Чечни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заплаканная Кристина Орбакайте появилась на публике в траурном наряде.

Также портал "Знай.ua" писал, что щедрая Пугачева подарила горничной Орбакайте целое состояние.