Популярная украинская певица Alyosha, настоящее имя которой Елена Кучер, а теперь фамилия Тополя, откровенно призналась, что с самого детства всем сердцем хотела сбежать куда-то далеко и просто спрятаться от остальных людей, так сказать от всего мира.

Alyosha, фото facebook
Alyosha, фото facebook

Как оказалось, церковь в ее представлении была просто идеальным убежищем. Об этом стало известно благодаря откровенному интервью певицы для одного из украинских телеканалов.

Читайте Знай в Google News!

По словам артистки и молодой мамы, она мечтала стать монахиней, она считала церковь единственным местом где безопасно.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Никому об этом не говорила, держала в тайне - мне хотелось защиты и куда бежать, и я хотела навсегда уйти в церковь. Но вместо того, чтобы уйти от всего мира, произошло обратное - и теперь я общаюсь с тысячами людей на концертах", - искренне признается певица в беседе с журналистами.

Звезда рассказала, что и сейчас читает молитвы и просит у Бога помочь людям стать добрее.

К слову, напомним, что уже сейчас певица получила достаточно большую популярность в шоу-бизнесе. А с 2013 года звезда замужем за солистом группы "Антитела" Тарасом Тополей. Пара воспитывает двух сыновей - Романа и Марка, а совсем недавно стали родителями и маленькой дочери Марии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, ВСУ приняли неисправные аппараты ИВЛ, Тополя раскрыл аферу Хомчака: "Никто не парился качеством".

Как сообщал Знай.ua, "И этот человек стоит на страже Основного Закона страны": Тарас Тополя указал на вопиющую проблему КС.

Знай.ua писал, Тараса Тополю потащили под венец силой? Жена певца Alyosha подсказала женскую хитрость.