Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака и женился на новой возлюбленной Кристине Горняк, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram.

Так, в этот раз звездный красавчик выложил в сеть забавное видео, на котором исполняет танец под известный трек Bomfunk MC's – Freestyler.

Читайте Знай в Google News!

Перед камерой Владимир появился в соответственном наряде – на нем широкие камуфляжные штаны и черная толстовка, а на голове светлая шапка. Он самозабвенно танцует, демонстративно играя на камеру крутого танцора. Но в какой-то момент все идет не по плану и Остапчук падает на пол, роняя камеру. В подписи к публикации телеведущий написал: "Лучший b-boy 2005. Олдскулы есть?". Поклонники шоумена не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую его публикацию, засыпая шутками и ностальгическими комментариями.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.