Сегодня, 6 ноября, ушел из жизни талантливый артист Михаил Жванецкий. Печальная весть настигла врасплох и Примадонну Аллу Пугачеву.

Читайте Знай в Google News!

Алла Пугачева разместила в своем Инстаграме фотографию великого сатирика, родом из Одессы, и написала слова соболезнования:

Фото: Алла Пугачева / Инстаграм
Фото: Алла Пугачева / Инстаграм

"Вот и все.🙏Ты ушёл от нас навсегда. Невосполнимая утрата. Друг мой, ты незабываем. Ты всегда в моем сердце.🌑#Жванецкий#гений умер. ",- написала Примадонна.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, известие о смерти Жванецкого журналистам подтвердил его концертный директор Олег Сташкевич. Об этом написал телеканал "Дождь" ссылаясь на родственников артиста.

Михаил Жванецкий, фото: кадр из видео
Михаил Жванецкий, фото: кадр из видео

8 октября писатель-сатирик Михаил Жванецкий прекратил концертную деятельность из-за почтенного возраста, ему 86 лет.

Жванецкий родился в Одессе в 1934 году. Он прославился как писатель-сатирик, исполнял сам свои произведения со сцены. До последних лет вел программу на телевидении. Программа "дежурный по стране" выходила на канале "Россия 1" до декабря 2019.

Алла Пугачева и Михаил Жванецкий, фото: кадр из видео
Алла Пугачева и Михаил Жванецкий, фото: кадр из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, умер Михаил Жванецкий: попрощался со всеми еще год назад

Как сообщал портал "Знай.uа", Киркоров после ласк с Поляковой заявил о воссоединении Украины и России: "символическая встреча"

Также "Знай.uа" писал, что как живет Боржемская после развода: арендованные квартиры и двое детей на плечах