Пономарев озвучил прогноз погоды от своей любимой собачки Ши.

Украинский певец, народный артист Александр Пономарев является неотъемлемой частью украинского шоу-бизнеса уже много лет.

Сейчас ему 47, однако артист продолжает быть обаятельным и привлекательным для публики, особенно для женщин. Он часто делится с поклонниками кадрами из своей профессиональной и личной жизни.

В последнее время Пономарев часто делится трогательными историями о своей любимой маленькой собачке по кличке Ши.

В очередной публикации Пономарев озвучил прогноз погоды от Ши. По словам певца, стоит приготовиться к значительному похолоданию и тепло одеваться.

"Ши сегодня спит, лишь когда я говорю о еде, поднимает голову! Будет холодать, теплее одевайтесь", - поделился прогнозом певец.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

При этом сам Пономарев, как видно из фото, уже прислушался к прогнозу своей любимицы и надел теплый свитер белого цвета.

Поклонники сразу откликнулись на публикацию Пономарева. Они отметили, что белый цвет идет певцу, а прогноз от Ши точнее за Синоптик UA.

"Думаю, этот прогноз точнее даже синоптика UA!";
"Белая одежда вам к лицу!";
"Очень красивое фото, теплое";
"Повезло вашей ШИ - тепленько, вкусненько, еще и хозяин балует", - пишут фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Александр Пономарев поделился милым видео с собачкой

Как сообщал портал Знай.ua, Пономарев записался в байкеры

Также Знай.ua писал, Пономарев увидел пророчество о пандемии в старом журнале.