Ева Бушмина, одна из бывших участниц группы “ВИА Гра” и певица LAYAH, сделала голую фотосессию среди мусора, чтобы привлечь внимание к экологическим проблемам.

Читайте Знай в Google News!

На это обратили внимание на странице программы "Звездный путь" в социальной сети "Инстаграм".

Человеческая деятельность, в частности выбросы производств, загрязняют всю окружающую среду. Вопрос сохранения экосистемы сейчас стоит чрезвычайно остро. Ева Бушмина сделала фотосессию на берегу у моря. Женщина лежит обнаженная, ее прикрывают морские водоросли, вокруг - много пластикового мусора, который вынесла вода на пляж. "Через нашу пластиковую помойку" - подписала серию певица.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Поза женщины, ее растрепанные волосы превращают звезду в русалочку. Так удачно формируется удивительно сильный образ: мусор убивает не только воду, но и русалочек - мифических существ, которые “живут” в фольклоре большого количества народов.

Напомним, Меладзе полностью обновил состав ВИА Гры: миллионы украинцев затаили дыхание.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.