Украинский актер театра и кино, певец, композитор, юморист-пародист и телеведущий Андрей Данилко известен многим благодаря своему женскому амплуа под именем "Верка Сердючка".

На своей странице в социальной сети Instagram он не часто делится какими-то новыми снимками, но сейчас Андрей выложил фотографию, на которой молодым изображен рядом с писателем-сатириком Михаилом Жванецким.

Читайте Знай в Google News!

Он никак не подписал этот снимок. Данилко стоит рядом с Михаилом в свитере и черной кожаной куртке.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Грустно. Ушла легенда", "Вы, наверное, с него пример брали. Один из первых "учителей", "Нам повезло, мы жили в вашу эпоху! Ваш пронзительный и своевременный юмор !вечная память", "Нормально Григорий,отлично Константин...", "Скорбим, буду обажать вас вечно за ваш талант. Вы делаете нас счастливыми, Михаил!", "И теперь кто с ним фоткался начинают выставлять. Как это закономерно", "Жаль, очень жаль. Человек который научил меня тонкой сатире. RIP", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, умер Михаил Жванецкий. Писатель был истинным украинцем: "Фашистов здесь нет"

Как сообщал "Знай.uа", Николаев вспомнил о ночных похождениях со Жванецким после его смерти: "Вот это новость"

Знай.uа писал, клавиша белая, клавиша черная… крышка: умер сатирик Михаил Жванецкий, вспоминаем лучшие его цитаты.