Поклонники обожают харизматичную Лесю Никитюк за юмор и простоту. Она спокойно может пересесть из дорогого авто в "Le Маршрутку", чтобы исследовать на ней Украину.

Читайте Знай в Google News!

Во время путешествий Леся знакомится с большим количеством интересных пассажиров. Есть среди них и красавчики-мужчины. Телезвезда рассказала Новому каналу, чувствует ли она себя одинокой.

"Я бы не сказала, что одинока, но и не на пороге брака", – отметила Никитюк.

По словам ведущей, ей важно, чтобы вторая половинка проявляла заботу. Но если ее мужчина будет сильно занят, она готова договариваться.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Думаю, отношения – это постоянный компромисс обоих партнеров. Важно, чтобы мужчина не просто забрал тебя со съемок, а проявил заботу – заказал такси или, например, прислал своего водителя, если он у него есть. И я, в свою очередь, тоже должна заботиться о нем. Если не хватает времени приготовить ему вкусный ужин, то подумать о человеке, который бы помог по хозяйству, или заказать доставку из любимого ресторана. Я тоже очень занятой человек, поэтому готова договариваться", - поделилась Леся.

А вот кто из пассажиров "Le Маршрутки" смог покорить сердце Леди Ле – смотрите каждую субботу в 12:00 на Новом канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк открыла простые правила измены, Королевой пригодятся: "Ну если понравится".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк в экстремальных шортиках и бутылочкой игристого зажгла с подругами в отеле: "Мой девиз в ноябре".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк засветила бесконечные ножки в узких брюках: "Бомба!"