Игорь Кондратюк прокомментировал скандальное совместное выступление Поляковой и Киркорова в Дубае.

Читайте Знай в Google News!

Украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк отреагировал на скандал вокруг совместного выступления украинской "Королевы ночи" Оли Поляковой и "короля" российской эстрады Филиппа Киркорова. Как известно, певцы выступили вместе на концерте в Дубае в День народного единства РФ.

На личной странице в Facebook Кондратюк заявил, что разочаровался в Поляковой после выступления и "обнимашек" с Киркоровым. Кондратюк назвал Полякову " печалькой"

Продюсер также призвал лишить "пропутинского" Киркорова звания народного артиста Украины.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Когда с пропутинских антиукраинских бессмысленных и безмозглых (как оказалось) Фили Киркорова и Коли Баскова снимут звание Народных артистов Украины???
P.S. Оля Полякова-печалька…"

Напомним, что после этого концерта Киркоров в своих соцсетях называл совместное выступление с Поляковой новым "воссоединением Украины и России" и заявил, что "украинцы и россияне – люди, которые жили в одной стране и говорят на одном языке".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова вляпалась в скандал с Киркоровым

Как сообщал портал Знай.ua, Киркоров после ласк с Поляковой заявил о воссоединении Украины и России

Также Знай.ua писал,Полякова жестко ответила на критику за выступление с Киркоровым