Michelle Andrade — украинская певица боливийского происхождения. Сейчас она стала героиней ноябрьского номера издания XXL Ukraine.

Теперь ее можно заметить на обложке мужского глянца, который она украшает позируя в черных стрингах и топе около края бассейна.

Читайте Знай в Google News!

"После выхода нового испано-английского хита Tonight Мишель встретилась с изданием, чтобы рассказать, как провела лето (что увидела и что не успела), рассказала, на кого подписана в TikTok и поделилась секретами хорошей формы и любимыми мужскими качествами — всем поклонникам на заметку. Кроме этого, артистка откровенно рассказала о личной историй школьного буллинга, и о том, как это повлияло на ее сегодняшнюю музыкальную карьеру и творчество", — написано в подписи к публикации издания в Instagram.

Мишель Андраде, фото: XXL
Мишель Андраде, фото: XXL

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

А в самом интервью она поделилась тем, что сейчас довольна своим телом, ведь во время карантина начала заниматься йогой. В журнале также присутствуют и другие фотографии певицы в этом образе. Мишель даже рассказала о том, что продолжает сталкиваться с несправедливым отношением к себе, как это было в школьные времена.

Всем было интересно узнать, откуда она. Однако также присутствовал буллинг из-за акцента, общения с ошибками и нетипичной в Украине фигуры. "Я приходила домой и плакала, мама и брат Толик всегда меня выслушивали и поддерживали. Брат всегда напоминал мне, откуда я и кто я, и это делало и делает меня сильнее", — поделилась исполнительница.

Мишель Андраде, фото: XXL
Мишель Андраде, фото: XXL

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подопечная Потапа Андраде в прозрачном корсете показала, на что способен ее язык: "Не остановлюсь"

Как сообщал "Знай.uа", "Бывший" Андраде и Дорофеевой признался, как поломал обе руки на концерте Кароль: "Дорабатывал тур в гипсах"

Знай.uа писал, Потап с ножом, Могилевская-брюнетка и изуродованная Билык: как украинские звезды отмечали "Тыквенный Спас"